Четвер, 25.04.2024, 09:05 | Ви увійшли як Гість | Група "Гости" | Мій профіль | Вихід

Фото на сайті низької якості, з причини недостатнього виділеного дискового простору! Оригінали - в максимальній якості можна замовити. E-mail: photocyfra@ukr.net
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Оголошення Реклама » Продам » Помогите советом.
Помогите советом.
nastenka-orekhovaДата: Субота, 26.11.2016, 14:54 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Кто подскажет, у нас где-то можно купить шкаф- купе, но не из ДСП, а из дерева ? Может у кого есть знакомые, кто на заказ делает. Обязательно нужен деревянный, комната вся обшита вагонкой, поэтому не хочется портить стиль.
 
tatyankakulinich81Дата: Понеділок, 28.11.2016, 12:12 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
А не перебор будет столько дерева? Хотя вам конечно виднее. Интересно, а что это у вас за комната такая, что и стены вагонка? Не заю как олицовка из вагонки, а шкаф-купе из дерева- не дешевое удовольствие. Мы недавно покупали комод, кровать и тумбочки из натурального бука.Недешевое удовольствие, я вам скажу, но качество и внешний вид ни в какое сравнение не попадает с мебелью из ДСП. Дерево есть дерево. А мы еще нашли контору производителя - у них весь цикл производства - свой, поэтому для мебели выбирается только очень красивое дерево - никаких сучков!!!!!. Так вот у них я видела шкафы-купе из дерева http://klen.ua/shkafy/. Очень мне у них один шкафчик понравился - очень добротно и дорого смотрится. Да и в пользовании... Фурнитура наверное очень качественная - все очень мягко открывается- закрывается. Доводчики классные. Вообще, зрительно мебель очень похожа на импортную , как-то все очень аккуратненько, тютелька в тютельку. Во всяком случае нам наша очень нравится.
 
Форум » Оголошення Реклама » Продам » Помогите советом.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Боярський Аркадій © 2024Конструктор сайтів - uCoz